Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Лучшее качество от лучших поставщиков
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Теперь у вас есть прекрасная возможность приобрести ткани для штор в нашем интернет-магазине

26 апреля 2019
Ткани из нашего ассортимента обладают исключительными свойствами. Вы можете подобрать материал для обивки, исходя из ваших основных потребностей.

Ознакомьтесь с описанием понравившейся ткани, поскольку каждая по-своему уникальна. Например, современные ткани для мебели защищают от влаги, не впитывают грязь, имеют максимальную плотность и быстро восстанавливаются, а также рассчитаны на множественные циклы использования. 

Стоит также отметить, что ткани не только практичны, но и необычайно эффектно выглядят. Поэтому, если вам не терпится обновить интерьер к лету, то у вас есть такая возможность. Достаточно выбрать ткань для мебели из нашего широкого ассортимента.

Однако, теперь у нас вы можете приобрести не только ткань для обивки мебели, но и сделать заказ на перетяжку. Наш опытный специалист по перетяжке проконсультирует вас по расходу ткани, тонкостям работы и, безусловно, выполнит работу по соответствующей услуге. 

А если вы решите дополнить обновленную мебель подушками и пледами, то мастера нашего ателье выполнят заказ по пошиву элементов декора.

Работать с Магазином Гобеленов теперь стало еще проще!